Новые поступления: арматура для СИП

Новые поступления: арматура для СИП

Сегодняшний мир сложно представить без электричества и связи. Само несущий изолированный провод (СИП) имеет ряд преимуществ перед другими видами проводов воздушных линий. Поэтому именно он сегодня используется при строительстве магистральных ВЛ электропередач и различных ответвлений к вводам во всевозможные жилые помещения, хозяйские постройки, офисные здания и прочие сооружения. СИП уменьшает объёмы аварийно-восстановительных работ, поскольку обеспечивает высокую надёжность и непрерывность энергообеспечения потребителей, изоляция между жилами проводов предотвращает короткое замыкание в процессе эксплуатации провода среди ветвей деревьев.

Арматура для СИП может также использоваться для монтажа волоконно-оптические линии связи, систем видеонаблюдения, крепления рекламных вывесок на столбы, для монтирования других элементов инфраструктуры города, населённого пункта.

Представленная у нас на сайте арматура для СИП украинского производства, отвечает всем требованиям и нормам ГОСТа. Изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает удобство и длительный срок эксплуатации.

 

Перейти к товарам

 09.06.2017
 (223 переглядів)